Завод «Ирбис»

Завод «Ирбис»

Завод «Ирбис»
В 2000 году началась наша история, когда мы стали производить маятниковые, холодильные, технологические и противопожарные двери, а также холодильные камеры, быстро ставшие лучшими на рынке и поразившие тысячи клиентов непревзойденным качеством, великолепной износостойкостью и, несомненно, изяществом.

Уже прошло 20 лет с начала открытия, а до сих пор, когда человек хочет получить красивый, прочный, долговечный продукт, он обращается именно к нам, зная, что «Ирбис» — это только надежность!

Специалисты завода постоянно трудятся над модернизацией и обновлением модельного ряда продукции, показывая новые разработки и нестандартные решения, впечатляющие людей.

Мы ценим тот факт, что огромный опыт и наработки наших инженеров позволяют подобрать конструктивные решения для закрытия проёмов всех типов. Завод «Ирбис» обладает мощной производственной инфраструктурой. Вся продукция перед выпуском очень долго тестируется на собственном производстве, чтобы потом Вы получили лучшее изделие на рынке.

Рассказывая о нашей компании, мы не можем отдельно не отметить свой собственный бренд фурнитуры под названием «Этерна», с которой Вы можете более подробно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: eterna-kit.ru (официальный сайт). Ранее наше производство для изготовления холодильных и маятниковых дверей использовало европейскую фурнитуру от самых известных производителей, однако это была зависимость от очень большого количества негативных факторов: политические риски, риски изменения курсов валют, риски логистики и проблемы самих иностранных производителей. Чтобы это все исключить, мы решили создать свою собственную фурнитуру, поэтому сегодня имеем полный цикл ее производства для продукции «Ирбис». Это не отверточная сборка, а полное производство — от нуля до законченных изделий. Начав изготавливать собственную фурнитуру, мы восьмикратно увеличили запас прочности и долговечности наших дверей. Ресурсные испытания показали, что фурнитура живёт более 800 000 циклов открывания и закрывания, что соответствует 15-17 годам непрерывной эксплуатации. Двери, изготовленные на импортной фурнитуре, не могут обеспечить такой длительной эксплуатации, потому что ресурсные испытания европейцев заканчиваются на 100 000 циклов. Обезопасив себя от всех внешних рисков, мы получили очень большое преимущество. Если раньше, покупая импортную фурнитуру, мы зависели от качества, которое нам давал зарубежный производитель, то сейчас мы сами в состоянии устанавливать запас прочности для своих изделий. Для наглядности можно сравнить диаметры импортных роликов и наших, и вы увидите: разница в материалах, размерах и форме видна невооружённым глазом.

Мы первыми в России сделали камеры шоковой заморозки и показали всем настоящее воздушное охлаждение!

Покупая нашу шоковую заморозку, Вы сохраните внешний вид продукта, свежесть, витамины, микроэлементы и, конечно же, вкус, а также увеличите срок хранения, снизите усушку и сократите время заморозки в целых 5 раз.

Мы будем рады видеть Вас с вашей продукцией на заводе «Ирбис» для проведения любых экспериментов, а также бесплатного обучения нашей продукции. Покажем преимущества, расскажем о собственных разработках. Вы сможете охладить или заморозить свой продукт в камере шоковой заморозки. Так Вы узнаете наверняка, как поведет себя продукт при заморозке и сохранит ли свои свойства после разморозки. Мы всегда открыты для разностороннего сотрудничества.

Нашу продукцию уже используют и знают «Мираторг», «Лента», «Фуд Сити», «Шоколадница», «Роснефть», «Татнефть», «Азбука Вкуса», «Глобус», «Мяснов», «Черкизово», аэропорты Домодедово и Шереметьево, «Макдоналдс», «КФС», «Хендай», «Сабвей», «Втб24», «Х5 Ритеил Групп», «Мега», «Агро-Белогорье» и множество пищевых производств, распределительных центров, складов, магазинов, супермаркетов, кафе, офисов, медицинских и спортивных учреждений, ресторанов, мясокомбинатов.

Контакты:       
 
Телефон: +7 (499) 350-23-95

Телефон: +7 (800) 350-23-95

Мобильный: +7 916 992-65-17 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Прием звонков: понедельник — пятница с 8:30 до 17:30

Email: mail@irbispro.ru

Адрес офиса: 143983, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 3

Адрес склада: 143983, Московская обл., г.Балашиха, мкр. Керамик, ул.Дальняя, д.7

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...